English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
birch casebearer [correct]; cigar casebearer [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Coleophoridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
porte-case du bouleau [correct, masculine noun]; porte-case fuselé du pommier [correct, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Coleophoridae.