English (Small Arms)
general-purpose rifle
French (Armes légères)
fusil polyvalent [correct, masculine noun]
CONT: Adjonction de deux nouveaux calibres aux pistolets «XP-100 Custom» pour silhouettes métalliques, de deux versions camouflées au fusil automatique polyvalent 11-87 «Premier» [...]