English (Data Banks and Databases)
Master Catalog Database
French (Banques et bases de données)
base de données du catalogue principal [feminine noun]
OBS: Il s’agit de la deuxième composante du Système électronique de commandes par catalogue(SECC). La base de données résultera d’une fusion de l'approvisionnement en articles stockés et des offres permanentes.