English (Containers; Transport of Goods)
containers in a box [correct, plural]
French (Conteneurs; Transport de marchandises)
récipients intérieurs emballés dans une caisse [correct, masculine noun, plural]
CONT: Récipients en matière plastique rigide ou semi-rigide emballés seuls dans : une caisse en carton [ou] un fût métallique ou ensemble dans : une caisse en bois.