English (Trade Names; Crop Protection)
Pyralion double™ [trademark]
OBS: Pyralion double™: A trademark of Schloesing.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Pyralion double [trademark, see observation]
OBS: Composition : Arsénite de sodium(500 g/l). Caractères physiques : Liquide pour pulvérisation. Usages : Insecticide, fongicide.
OBS: Pyralion doubleMC : Marque de commerce de la société Schloesing.