English (Geothermal Power Plants)
geothermal power capacity [correct]
French (Centrales géothermiques)
puissance géothermique [correct, feminine noun]
CONT: [...] si la puissance géothermique atteint au moins 2 000 kW avec une minéralisation de 2 g/l [...]