English (Trade Names; Crop Protection)
Malyphos 50 EL™ [trademark]
OBS: Malyphos 50 EL&trade: A trademark of Phyteurop.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Malyphos 50 EL [trademark, see observation]
OBS: Composition : Malathion(500 g/l). Caractères physiques : Liquide pour pulvérisation. Usages : Insecticide et acaricide(traitement des végétaux, des locaux).
OBS: Malyphos 50 ELMC : Marque de commerce de la société Phyteurop.