English (Trade Names; Crop Protection)
Malixol L150™ [trademark]
OBS: Malixol L150&trade: A trademark of Rhône-Poulenc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Malixol L150 [trademark, see observation]
OBS: Composition : Malathion(500 g/l). Caractères physiques : Liquide incolore pour pulvérisation. Usages : Insecticide et acaricide(traitement des végétaux, des locaux).
OBS: Malixol L150MC : Marque de commerce de la société Rhône-Poulenc.