English (Working Practices and Conditions)
mandatory group
French (Régimes et conditions de travail)
groupement cotisable
OBS: (retraite)(G. du T. 12-1963, p. 1096) nota : groupe de travailleurs qui sont obligés de cotiser à un régime de