English (Facilities and Equipment (Wood Industries))
pattern
OBS: FIST 30-24-085.
French (Installations et équipement (Industr. du bois))
patron
OBS: DIBT 71 272. Gabarit en bois ou en métal servant de modèle pour tailler ou tracer une pièce de bois. Modèle : terme adopté pour FITS.