English (Tourism (General))
side trip
French (Tourisme (Généralités))
voyage secondaire
OBS: classifications normalisées relatives aux voyageurs et aux caractéristiques des voyages), gag/15. 10. 74 quelle longueur(de quelques heures à une année, et même davantage, dans certains cas).(Définitions et