English (Mineralogy)
arcubisite [correct]
OBS: Chemical formula: CuAg6BiS4 or Ag6CuBiS4
French (Minéralogie)
arcubisite [correct, feminine noun]
DEF: Sulfure de système cristallin inconnu, se présentant sous forme d’inclusions avec l'argentite dans la galène.
OBS: Formule chimique : CuAg6BiS4 ou Ag6CuBiS4