English (General Vocabulary)
environment of reflections
French (Vocabulaire général)
reflets tout autour de nous
OBS: Exposition d’aquarelles de Marthe Lépine à la galerie Splash, 3421/2, rue Elgin, Ottawa, du 3 au 15 juillet 1981. Source : dépliant publicitaire réalisé par l'artiste. Auteur : 2eM; 81. 07. 10.