English (Medical Instruments and Devices; Hospital Furniture)
refuse collector
CONT: Treatment furniture ... Stainless steel treatment trolleys ... Lower tray 54 X 44 cm with rail next refuse collector.
French (Instruments et appareillages médicaux; Mobilier d'hôpital)
collecteur de déchets [masculine noun]
CONT: Mobilier de soins [...] Chariots de soins inox [...] Plateau intermédiaire et inférieur de 54 X 44 cm avec galerie côté collecteur de déchets.