English (Festivals, Carnivals and Social Events)
mixed stag party [correct]
French (Festivals, carnavals et fêtes)
enterrement de vie de célibataires [masculine noun]
OBS: On dit habituellement enterrement de vie de garçon, mais de nos jours la pratique s’applique également aux femmes célibataires.