English (Packaging Standards and Regulations)
keep under refrigeration [correct]
French (Réglementation et normalisation (Emballages))
garder au froid [correct]
DEF: Note qui figure sur l’emballage de certains produits périssables exigeant une conservation en milieu réfrigéré.