English (Electoral Systems and Political Parties; Special-Language Phraseology)
retain in safe custody [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Phraséologie des langues de spécialité)
garder en lieu sûr [correct]
CONT: L'objectif poursuivi est de garder en lieu sûr l'ensemble des documents permettant la validation de l'intégrité du processus électoral et la confirmation des résultats de l'élection.