English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
published content [correct]
CONT: One of the team's final tasks is to set up a process for maintaining the newly published content.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
contenu publié [correct, masculine noun]
CONT: Une des tâches finales de l'équipe sera l'établissement d’un processus en vue de garder à jour le nouveau contenu publié.
OBS: La terminologie anglaise et française de cette fiche provient du Guide d’Internet du Gouvernement du Canada.