English (Social Services and Social Work)
fallback option
French (Services sociaux et travail social)
option de repli [feminine noun]; option de recul [feminine noun]
OBS: Contexte : garde des enfants. Le gouvernement fédéral pense revenir sur sa promesse(livre rouge) d’augmenter le nombre de places en garderie, puisque les provinces n’ approuvent pas.