English (Real Estate)
Fact Sheet on Existing and Proposed Workplace Day Care Centres (document)
CONT: Fact Sheet on Existing and Proposed Workplace Day Care Centres (document) (available from the departmental officers responsible for the policy).
French (Immobilier)
Feuillet de renseignements sur les garderies en milieu de travail actuelles et prévues(document)
CONT: Feuillet de renseignements sur les garderies en milieu de travail actuelles et prévues(document). On peut obtenir un exemplaire de ce document auprès des agents ministériels chargés de la politique.