English (Business and Administrative Documents; Personnel Management (General))
pass-on book
CONT: In the event that a guard receives relevant information or a task, they must document it in the pass-on book so that future shifts are aware.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion du personnel (Généralités))
registre des équipes [masculine noun]
CONT: Il est également essentiel qu'au début de chaque quart de travail, le gardien consulte le registre des équipes pour connaître les nouveaux renseignements.