English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
gas-oil fired boiler
French (Fours et chaudières (Chauffage))
chaudière au gazole [feminine noun]; chaudière au gasoil [feminine noun]; chaudière au gas-oil [feminine noun]
OBS: gasoil : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).