English (Sales (Marketing); Black Products (Petroleum))
gas-oil throughput
French (Vente; Produits noirs (Pétrole))
vente de gasoil [feminine noun]; vente de gas oil [feminine noun]; vente de gazoil [feminine noun]
OBS: gasoil : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).