English (Astronautics)
Gas dynamics experiment Facility [correct]
French (Astronautique)
laboratoire GDEF [correct, masculine noun]
CONT: L'expérience a été réalisée à bord du laboratoire GDEF(Gas Dynamics Experiment Facility), l'un des modules développés par l'Institut spatial et des sciences astronomiques japonais(ISAS).