English (Natural Gas and Derivatives)
marine gas oil
French (Gaz naturel et dérivés)
gazoil marin [masculine noun]; gas-oil marin [masculine noun]; gasoil marin [masculine noun]; gas-oil à usage maritime [masculine noun]; gasoil à usage maritime [masculine noun]; gazole à usage maritime [masculine noun]
OBS: gasoil : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Gas natural y derivados)
gasóleo marítimo [masculine noun]