English (Seed Plants (Spermatophyta))
box huckleberry [correct]
OBS: A plant of the family Ericaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gaylussacia brachycera [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Ericaceae.
OBS: Gaylussacia brachycera : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.