English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
condensing flue system
CONT: In fact, one major furnace manufacturer has produced a retrofit condensing flue system.
French (Fours et chaudières (Chauffage))
système de condensation des gaz de cheminée [masculine noun]
CONT: De fait, un important fabricant de chaudières a déjà produit un système de condensation des gaz de cheminée adaptable aux chaudières existantes.