English (Solvents and Petroleum Spirits)
conservation gasoline [correct]
French (Solvants et essences spéciales (Pétrole))
essence de récupération [correct, feminine noun]
DEF: [Essence] extraite des gaz récupérés de la distillation, du craquage et du stockage.