English (Compressed and Liquefied Gas (Petroleum); Metering Instruments)
liquified petroleum gas meter; LPG meter
French (Gaz de pétrole comprimés et liquéfiés; Compteurs de consommation et débitmètres)
compteur de gaz de pétrole liquéfié [masculine noun]