English (Security; Penal Administration)
Protectojet
French (Sécurité; Administration pénitentiaire)
Protectojet [masculine noun]; pistolet-diffuseur [masculine noun]; vaporisateur de gaz ou de poivre oléorésineux [masculine noun]