English (Finance)
stop-off charge equalization
French (Finances)
péréquation des tarifs d’arrêt en transit [feminine noun]
OBS: Vu dans le cadre du texte 1967461(oct. 85). Relève du min. des Affaires extérieures, prog. des Céréales et graines oléagineuses.