English (Mechanical Transmission Systems)
autolub bushing
French (Transmissions mécaniques)
bague autolubrifiante [correct, feminine noun]
DEF: Bague ne nécessitant pas de graissage parce que son matériau contient des particules à faible coefficient de frottement.