English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
overfilling [noun]
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
trop-plein [masculine noun]
DEF: Situation où une trop grande quantité d’huile de graissage aurait été versée dans le carter.