English (Traction (Rail); Mechanical Components)
lube oil cooler core; cooler core; lube cooler core
French (Traction (Chemins de fer); Composants mécaniques)
faisceau de refroidisseur d’huile(de graissage) [correct, masculine noun, officially approved]; faisceau de refroidisseur d’huile [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: faisceau de refroidisseur d’huile(de graissage) ;faisceau de refroidisseur d’huile : termes uniformisés par le CN.