English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
lubricating chart [correct]; vehicle lubricating chart [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
plan de graissage du véhicule [correct, masculine noun]
CONT: Tenez compte(...) du plan de graissage du véhicule, qui prévoit sans doute un graissage périodique des pivots.