English (Chocolate and Confectionery)
cocoa fat
French (Confiserie et chocolaterie)
graisse de cacao
DEF: Matière grasse obtenue à partir de fèves de cacao ou de parties de fèves de cacao et qui n’est pas conforme aux caractéristiques fixées pour les différentes catégories de beurre de cacao.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
grasa de cacao [feminine noun]