English (Chemistry)
lithium-calcium complex soap
French (Chimie)
graisse à savon mixte Ca/Li [correct, feminine noun]; graisse à savon mixte calcium-lithium [correct, feminine noun]
CONT: Les graisses à savons mixtes contiennent deux savons différents (...) En France, les plus utilisés sont les graisses Ca/Li, Na/K, Ca/Pb et Li/Pb.