English (Railroad Maintenance)
lignoblast
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
grenailleuse utilisant le noyau d’abricot [feminine noun]
CONT: Nettoyage extérieur dans une grenailleuse utilisant le noyau d’abricot concassé(lignoblast). Nettoyages efficaces, rapides, n’ altérant pas les corps en alliage léger.
OBS: nettoyage de machines.