English (Mineralogy)
kimzeyite [correct]
French (Minéralogie)
kimzeyite [correct, feminine noun]
DEF: Minéral du système cristallin cubique, grenat zincifère, se présentant en dodécaèdres(moins de 5 mm) bruns foncés, à éclat vitreux.