English (Counter-Measures (Military operations); CBRNE Operations)
biological warfare threat medical countermeasure [correct]; BW MED CM; BWTMCM
French (Contre-mesures (Opérations militaires); Opérations CBRNE)
contre-mesure médicale contre les menaces de guerre biologique [feminine noun]; CM Méd GB [feminine noun]; contre-mesure médicale pour les menaces de guerre biologique [feminine noun]; CMMMGB [feminine noun]; CMMMGB