English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
defensive C2W [correct]; defensive command and control warfare [correct]
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
GCC défensive [feminine noun]; guerre de commandement et de contrôle défensive [feminine noun]