English (Sociology of persons with a disability; The Product (Marketing); Information Technology (Informatics))
non-disabled user [correct]
French (Sociologie des personnes handicapées; Produit (Commercialisation); Technologie de l'information (Informatique))
utilisateur non handicapé [correct, masculine noun]; utilisatrice non handicapée [correct, feminine noun]
CONT: [...] il est possible d’adapter [un] site [Internet] pour son utilisation par des personnes en situation de handicap mental, sans exclure des utilisateurs non handicapés[, ] et [...] l'articulation de différents formats de présentation peut rendre accessible le site à des personnes avec des capacités cognitives différentes.