English (Personnel and Job Evaluation)
self-identified disabled employee [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
employé handicapé qui s’est identifié comme tel [correct, masculine noun]; employé handicapé s’étant identifié comme tel [correct, masculine noun]