English (Pipes and Fittings; Scientific Research Equipment)
non-hemolytic [correct]
French (Tuyauterie et raccords; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
non hémolytique
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.