English (Games and Toys (General))
cloth rattle [correct]
CONT: Cloth duck rattle with bell inside and 2 handles.
French (Jeux et jouets (Généralités))
hochet en tissu [correct, masculine noun]
CONT: Hochet en tissu en forme de canard avec grelot à l'intérieur et deux poignées pour le saisir.