English (Computer Graphics)
separate beam hologram [correct]
French (Infographie)
hologramme à faisceaux séparés [correct, masculine noun]
DEF: Hologramme dont le faisceau de référence et le faisceau objet parcourent des chemins différents avant d’atteindre le film.