English (Computer Graphics)
real image hologram [correct]; transfer hologram [correct]
French (Infographie)
hologramme à images réelles [correct, masculine noun]; hologramme de transfert [correct, masculine noun]
OBS: Hologramme créé à partir d’un premier hologramme appelé hologramme maître.