English (Telecommunications; Telecommunications Facilities)
two-stage up-converter
OBS: The two stage up-converter was designed and built by IBA engineers.
French (Télécommunications; Installations de télécommunications)
élévateur de fréquence à deux étages
OBS: L'élévateur de fréquence à deux étages a été conçu et réalisé par les ingénieurs de l'IBA.