English (Office Equipment and Supplies; Storage Media (Data Processing))
drive specifier
French (Équipement et fournitures de bureau; Supports d'information (Informatique))
identificateur d’unité de disquette [masculine noun]; identificateur d’unité de disquettes [masculine noun]; identificateur d’unité de disque [masculine noun]; iD unité de disque [masculine noun]; iD unité de disquettes [masculine noun]