English (Software)
ID indicator
OBS: ID: identity.
French (Logiciels)
indicateur de l'ID [masculine noun]
OBS: ID : identité.
OBS: Chapitre 5 du Guide du gestionnaire.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l’utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].