English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
SCSI ID [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
SCSI ID [correct, standardized]
DEF: Bit significatif représentant l’adresse SCSI correspondant à l’une des lignes de signal DB (7 à 0).
OBS: Terme et définition normalisés par l’AFNOR.