English (Translation; Language Problems)
make subject to
French (Traduction; Problèmes de langue)
subordonner à
OBS: 2o que la note autographiée n°664-2/l du l4 février l953 subordonne l'exonération des livraisons de produits destinés à l'alimentation du bétail à la délivrance par l'acheteur, au vendeur d’une attestation par laquelle ledit acheteur certifie que ces produits seront soit utilisés pour la fabrication d’aliments du bétail, soit utilisés directement à cette alimentation. IDA, n° l8, l5 octobre l955 : 848.