English (Space Exploration Equipment and Tools)
image dissector camera system
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
système de caméra à découpage de l’image [masculine noun]; système de caméra à transmission d’image [masculine noun]
Spanish (Equipo de exploración espacial)
sistema de cámaras fotográficas de disección de imágenes [masculine noun]