English (Military (General); Library Science)
NDID identification number
French (Militaire (Généralités); Bibliothéconomie)
numéro IDDN [masculine noun]
OBS: Il s’agit tout simplement du numéro d’une publication, attribué selon les règles de l'IDDN.