English (Software; Finance)
extraction equations catalog
French (Logiciels; Finances)
catalogue des équations d’extraction [masculine noun]
OBS: Logiciel IDEA.
OBS: Source(s) : ICCA [Institut canadien des comptables agréés], Guide d’utilisation de l'IDEA, Toronto, février 1988, p. 174.