English (Psychology (General))
intrinsic value [correct]
French (Psychologie (Généralités))
valeur intrinsèque [correct, feminine noun]
OBS: Idée irrationnelle : Je dois être complètement efficace, suffisant et capable de réussir dans tous les domaines afin de me considérer comme ayant une valeur intrinsèque.