English (Workplace Organization; Public Service)
teaming area [correct]
CONT: [A] teaming area [is an] informal open area to accommodate group work and idea generation.
French (Organisation du travail et équipements; Fonction publique)
zone d’équipe [correct, feminine noun]
CONT: [Une] zone d’équipe [est un] espace ouvert informel pour le travail de groupe et la génération d’idées.